(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Как можно возбудить себя

как возбудить себя

Как быстро возбудить себя

Все девушки хотят знать про секреты женской мастурбации: как возбудить себя и как правильно мастурбировать. Бывают такие ситуации, что Ваш партнер не доводит Вас до пика удовольствия, а поскольку оргазм хочет получить каждая девушка нужно купить себе игрушки для взрослых. Использовать их можно как в паре, так и наедине. Важно отметить, что не каждая дама сможет признаться своему партнеру, в том, что он не доводит ее до оргазма, а его необходимо получать, ведь это залог хорошего настроения!

Как же настроиться на нужный лад

возбудить себя

Нужно знать, что мастурбация может быть трех видов:

  • клитеральная — можете удовлетворить себя собственными руками массируя клитр, совершая круговые движения пальцами или же на помощь могут прийти игрушки из секс — шопа.
  •  мастурбация влагалища- в начале обязательно поиграйте с клитером, потом перейдите на вход к влагалищу, уделите там особое внимание, поскольку это очень чувствительная зона.
  • совместная мастурбация клитера, влагалища и стимуляция точки G — наверное это самый приятный вид мастурбации. Чтобы это осуществить все одновременно ваши пальцы должны оставаться во влагалище, при этом совершайте движения вперед- назад и движения по кругу, так вы еще затроните точку G и большим пальцем массируйте клитр.

И так, для начала расслабьтесь, если есть чувство страха — избавьтесь от него, дышите глубоко и ровно, снимите с себя всю одежду или же наоборот наденьте что- то сексуальное, примите удобную позу, включите легкую эротику- это всегда и всех возбуждает, намажьте свое тело маслом и здесь Вы почувствуете как набухают Ваши губы, соски и начинайте изучать свое тело- легкими движениями ласкайте его, но не торопитесь, растягивайте удовольствие. Это может происходить на диване, например напротив зеркала, или же в ванной с пеной, не забудьте зажечь свечи, налейте бокал вина или шампанского, чтобы полностью расслабиться и окунуться в мир оргазмов.

Что может понадобиться из секс — шоп магазина для мастурбирования

  •  смазка, масло или лубрикант;
  •  эротическое белье;
  •  фаллоимитаторы, вибраторы;
  •  анальные пробки;
  •  двойные вибраторы;
  •  прищепки на соски.

Теперь Вы точно знаете как правильно мастурбировать! И помните, что самоудовлетворение- это Ваша сексуальная фантазия, в этом случае Вас никто не будет смущать и ничего не может сдерживать, делайте все что Вам хочется и как Вам этого хочется и непременно окажетесь на 7-ом небе от удовольствия.

Оставить комментарий