(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Простатит в сексе

Секс при простатите

Простатит и секс

Простатит стал частым явлением у современных мужчин. Статистика показывает, что каждый третий страдает таким заболеванием.

Врачи называют простату – сердцем мужчин. Она имеет форму округлого треугольника, находится в районе промежности и мочеиспускательного канала. Как выглядит простата вы уже знаете, а о ее функциях расскажем ниже.

От простаты зависит не только физическое здоровье мужчин, а и психологически, так как она отвечает за эрекцию, качество спермы и уровень тестостерона, и не маловажную функцию – мочеиспускание. Так же защищает яички и мочевой пузырь от лишних инфекций. И как только попадет инфекция, из-за не правильного образа жизни, малоподвижности, промерзания и т.д тут же болезнь – простатит. Симптомы:

  1. Частый позыв в туалет
  2. Ощущения жжения или боли в районе мочевого пузыря
  3. Повышение температуры
  4. Не приятное чувство в области промежности

Лечение простатита

Простатит лечится!! И очень легко и даже с удовольствием. Естественно самое большее значение в отношениях имеет интимная жизнь. И как только начинается проблема с половым актом рушатся любые отношения. Очень жаль что около 70 % украинцев страдают от проблемы с половой функцией. А причиной этому всему не вылеченный простатит. Большинство мужчин стесняются, из-за своих принципов не допуская даже разговора о массаже простаты. Так зачем мучиться? Делайте массаж.

Для чего нужен массаж

Массаж способствует выводу лишнего ненужного сока, который держит в себе вредные бактерии. Так же улучшает кровообращение и стимулирует к полноценной работе, повышает потенцию. Массаж простаты можно делать самому дому. Не обязательно обращаться к урологам, при этом испытывать не удобство. Только учтите такое лечение нужно делать специальными массажером из магазин для взрослых «СЕКС ШОП».

Часто встречается вопрос «нужен ли массажер простаты», отвечу — он необходим. И для того, что бы ускорить процесс выздоровления, вам нужен специальный массажер. Такие игрушки не только приносят пользу, а и расслабляют.

Массажер простаты для оргазма

А почему бы не взять и не довести себя в процессе массажа до оргазма. Лечение должно приносить пользу конечно, а удовольствие будет бонусом.

Давайте рассмотрим правильный массаж простаты. Стимуляция простаты проходит просто.

  1. Обработать массажер антибактериальным средством и намазать лубрикантом.
  2. Лечь на бок, согнуть ноги и ввести тренажер на 5 см, включаем вибрацию. С каждым разом увеличивая на 1 мин.

Если вы захотите попробовать массаж простаты вибратором, будьте аккуратны, такие игрушки не имею выгнутую форму. У специальных массажеров для стимуляции простаты имеется изогнутая часть. С помощью такой формы вы достанете до простаты и правильно ее помассируете.

Для профилактики и стимуляции возможно использовать любые аксессуары. Ели вам нравятся игрушки в анусе, почему бы не совместить приятное и полезным. Однако помните, что эффекта от них мало, так что лечите себя правильно. Получить наслаждение можно и от массажора с вибрацией.

Как получить оргазм от массажера простаты? Та легко, вводим массажер на 7 см и включаем вибрацию, при этом представляем что-то сексуальное и эротическое. Так же не забывайте советы вашего уролога о том как тренировать простату. На разной стадии развития свои определенные упражнения.

Будьте здоровы.

Оставить комментарий