(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Секс для беременных

Секс при беременность , полезность

Секс во время  беременности

Все семейные пары рано или поздно планируют рождение ребенка. И всех интересует такой вопрос, а можно ли заниматься сексом женщине во время вынашивания малыша

Давайте разберемся, что рекомендуют врачи — гинекологи

На время беременности нужно забыть о жестком сексе, ведь тем самым вы можете вызвать кровотечение и иметь далеко не приятные последствия. А также не нужно от него отказываться вовсе, ведь во время занятий любовью сохраняется близость между партнерами и по-немногу готовиться матка к родам. Беременность- это такое сексуальное состояние, когда можно добавить в секс максимум нежности.

Позы при беременности

Какие позы можно беременным

  •  наездница — женщина в положении сверху;
  •  коленно — локтевая позиция- женщина на четвереньках, а партнер сзади;
  •  женщина спиной к мужчине (сидя, лежа);
  •  оральные ласки;
  •  делайте эротический массаж друг друг с применением геля или масла.

Все эти позы имеют плюс в том, что Ваш драгоценный животик находиться в безопасности, на него ничего не давит.

Во время беременности гармоны бушуют, сексуальные потребности возрастают в несколько раз и причем фантазия не стоит на месте. Конечно же каждый человек хочет разнообразить свою сексуальную жизнь и в этом поможет секс-шоп магазины. Следовательно многих интересует какие секс игрушки для беременных можно использовать, чтобы не навредить здоровью?

На самом деле, на время вынашивания ребенка забудьте о больших размеров фаллоимитаторов, вибраторов и вагинальных шариках, лучше поберечься. Но есть и приятные моменты- смените образ и наденьте эротическое белье, которое моментально возбудит партнера. Не забывайте пользоваться презервативами, чтобы избежать молочницы и других нежелательных инфекций. Можно использовать наружные вибраторы для клитора, такая игрушка не причинит никакого вреда. Можно использовать атрибуты такие, как наручники, кляп и т. д., но вряд ли адекватному мужчине захочется этого. На счет анального секса- здесь спорный вопрос, из-за происходящих физиологических изменений в организме женщины одни специалисты- разрешают, другие- против, но решать вам. Если вы не отказываетесь от анального секса, то не переусердствуйте с анальными стимуляторами.

Несколько советов! Не используйте экстравагантных игрушек и те которые могут доставить боль. В период вынашивания ребенка не нужно экспериментировать, оставьте это на потом. Также тщательно мойте и дезинфицируйте все свои секс — игрушки, чтобы не занести никакую инфекцию. А при покупке лубрикантов тщательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы не было в составе перца. Всегда подходите с ответственностью, хорошо оценивайте ситуацию, и тогда занятия любовью станут еще приятнее, ведь безопасный секс приносит намного больше ярких ощущений

Оставить комментарий