(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Пояс верности для женщин или мужчин | БДСМ

Пояса верности в сексе, БДСМ

Пояс верности: современный аксессуар с большой историей

Времена, когда пояса верности были ежедневной тяжелой и болезненной рутиной, которая обязывала хранить верность супругу или защищала от изнасилования, канули в Лету. Хотя историки сегодня причисляют использование поясов верности в целом к мифу, это продолжает будоражить умы современных людей. Поэтому как элемент сексуальных игр этот атрибут приобрел новое звучание. Что же такое современный пояс верности?

Прежде всего, он не имеет ничего общего со средневековыми орудиями пыток. В них все сделано так, чтобы подарить новые ощущения от чувственных наслаждений. Как правило, они используются людьми, которым не чужда БДСМ-тематика. Существуют как мужские, так и женские пояса верности. Однако конструктивно они предлагают огромное разнообразие, которое ограничивается лишь фантазией их создателей:

Конечно же, такая продукция отличается высоким качеством, имеет возможность регулировки ремней и т.д. В зависимости от конструкции пояса, эти эротические игрушки могут использоваться в качестве девайса непосредственно во время секса либо как настоящий пояс верности для длительного ношения. Более того, существуют варианты программируемых поясов верности, управляемых с помощью компьютерной программы. Вы можете как самостоятельно установить период ношения либо делегировать эту обязанность партнеру. Сценариев использования этого атрибута может быть огромное множество, о чем свидетельствует количество форумов и блогов, посвященных БДСМ, поэтому вы вольно вдохновляться примерами, взятыми из интернета либо играть исключительно по своим правилам.

Чем отличаются мужские пояса верности от женских

Чем отличаются мужские пояса верности от женских? Если не брать во внимание функциональность этого аксессуара, то основное отличие, конечно же, заключается в дизайне. Женский пояс верности имеет вид изящных трусиков с замочком или несколькими, в то время как мужские модели могут быть более брутальными. Самые разные их варианты поясов верности для взрослых вы сможете найти в секс-шопе LoveDoctor.

При использование поясов верности нельзя забывать о правилах гигиены. Пояса необходимо обрабатывать до и после использования и, конечно, так же, как и нижнего белья, у пояса должен быть только один носитель.

Оставить комментарий