(095) 51-83-111 (068) 54-20-779

Как возбудить своего партнера

Как возбудить партнера

Кто из нас не желает иметь отличную сексуальную жизнь, ведь это залог успешных отношений. Однако как не крути, в таких моментах женщина должна быть хитрей. Для этого каждой даме просто необходимо овладеть моментами сексуальной прелюдии.

Каждой девушке нужно знать все особенности по возбуждению мужского пола. Чем у мужчины больше активная жизнь в сексе с вами, тем больше его к вам тянет. Такая закономерность современного мира. Давайте обсудим все моменты более детально.

Какими словами можно возбудить парня

Парни, как и, девушки тоже любят ушами. И сексуальный пошленький разговор у мужчин вызовет сексуальное желание и возбуждение.

Тут не важно, что именно вы говорите. Помните, мужчине главное знать, что он бог и что вы от него горите. Мужчине слова придадут уверенности в себе, ведь он будет знать, что ваше горячее настроение — это его профессиональные навыки в постели.

Начните с смс пока ваш милый на работе. Сексуальное сообщение, комментирование того, что б вы хотели горячей ночью. Сбросьте любимому эротическое фото.

Работая, он уже будет в предвкушении приехать и налететь на вас. Но тут нужно немного потянуть время для более хорошего оргазма. Об этом поговорим ниже.
При этом не забывайте, что на вас должно быть сексуальное эротическое белье.

Что касается прикосновений

Давайте уберем этот стереотип, что касания руками возбудит мужчину. Такие утверждения совершенно неверны. Более возбужденным будет, если вы случайно коснетесь грудью или ягодицами.

Вы можете так же нежно прошептать, что-то на ушко при этом легко коснуться губами шее. Более откровенным прикосновением будет язык.

А вот руки лучше использовать, касаясь спины мужчины. У многих это эрогенная зона. Самое чувствительное место, между лопаток. С помощью рук или ногтей нежно коснитесь или проведите в этом месте, такой способ вызовет мурашки по коже и нежные ощущения.

И конечно же помните, что каждый мужчина любит прикосновение к его волосам. Особенно в районе затылка, можно использовать коготки.

Например, сидя в кафе, вы можете нежно прикоснуться не заметно к внутренней части бедра мужчины. И увидите его сияющие глаза. Нежный поцелуй так же залог страсти.

Суть наслаждения

После того как вы возбудите своего мужчину, вам понадобятся знания о правильности принесения удовольствия.

Как возбудить парня

Давайте разберем строение мужского пениса

Самая чувствительная часть на половом органе мужчины – это головка. Так же основание возле мошонки. А вот с нежной кожей ниже головки нужно быть очень аккуратными. Лаская ее нежно и без усилий.

Рассмотрим пару методов:

Потрите руки, для разогрева кожи.

  •  Рукой пенис у основания большим пальцам к низу живота, остальными четырьмя к мошонке.
  • Затем крепко сжав руку ведем к головке пениса, оборачиваем руку пару раз и опускаем снова к основанию.
  • Смажьте руки лубрикантом, или разогревающим масло.
  • Одна рука ласкает головку пениса вторая стимулирует у основания.
  • Можно включить в дело грудь, губы.

А вот какими словами возбудить женщину?

 Здесь все проще. Говорите ей, что она самая красивая с невероятной фигурой, с чудесным ароматом. Шепчите что-то на ушко нежно касаясь шеи. Крепко обнимите, что бы девушка почувствовала ваши сильные объятия.

У женщин также есть зоны, прикоснувшись к которым гарантировано возбуждение. Это грудь и клитор. Так же в помощь можно использовать игрушки из магазина для взрослых секс шоп. Об этом поговорим в следующей статье.

Оставить комментарий