(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Как продлить половой акт?

shutterstock_107377949

Продлить половой акт легко!

В современных фильмах о любви (для взрослых), актеры играют бешено, страстных любовников. Которые долго и прекрасно доставляют удовольствие женщине. Ну и конечно,
девушке хочется такого замечательного мужчину, с которым можно пошалить не раз, а то и всю ночь.
Начиная отношения с мужчиной, каждая женщина 100% представляет себе идеальный секс, и поверьте он не длится  2-3 минуты. К сожалению в действительности, средний половой акт длится до пяти минут.  Это называется – преждевременная эякуляция.

Причины быстрого полового акта:

1. Повышенное возбужденное состояние
2. Неуверенность, нервы
3. Нарушение мочеиспускательной системы
4. Стресс
5. Долгое воздержание
6. Болезнь

Обсудим несколько методов, как продлить секс.

1. И так первое, что нужно знать — это самоконтроль.
Самое малое, что мужчина может сделать – это не дать себе в нужное время расслабиться. И тем самым продлить время полового акта. Однако это очень тяжело сделать особенно если у вас страстная партнерша.

2. Есть так же современные средства внешнего использования. Безопасно для организма в отличие от порошков, таблеток и т.д. Это – пролонгатор. Гель который может использоваться как смазка, и имеет небольшую, но приятную силу. При нанесении на половой орган мужчины, средство немного замораживает ощущения, тем самым продлит секс.

3. Тренировка выносливости. И это касается не тренажёрного зала, а тренировок дома со специальным аксессуаром для увеличения пениса и продления полового акта. Нужно купить мастурбатор и перед половым актом снимать напряжение. Вы можете купить мини мастурбатор или реалистик, без разницы. Цель — спустить пар.

4. Механически. В этом случаи вы оттягиваете мошонку, тогда когда чувствуете, что уже пик наслаждения. Нужно взять двумя пальцами, указательным и большим, между яичек и немного оттянуть до неприятных ощущений. Так же можно надавить головку. Такой способ не так на долго продлит секс, но уже что-то.

5. Использования дополнительных секс игрушек: насадка, эрекционное кольцо. Насадки хороши тем, что принесут удовольствие женщине своей текстурой и продлят половой акт, снизив чувствительность. Эрекционное кольцо задержит семяизвержение, а также с помощью вибрации приятно удивит партнершу.

Каждому мужчине можно научится быть страстным любовником, а умная женщина поспособствует.  Не бойтесь экспериментировать, в наше время существует много магазинов с интересными и полезными игрушками для взрослых. В магазине Love Doctor огромный ассортимент и только качественный брендовый продукт.

Оставить комментарий