(095) 51-83-111 (068) 54-20-779

Как получить оргазм женщине

что такое оргазм

Получение оргазма

Не только эмоционально зарядит, но и способствует женскому здоровью. Получить оргазм женщине возможно с помощью сексуально грамотного мужчины. Или воспользоваться игрушками из магазина секс шоп.

Как получить оргазм

Что такое запрет на оргазм

Такая категория игр относится к БДСМ. Суть игры такова – разные ласки и стимуляция половых органов партнера или партнершу без финиша, то есть без доведения до оргазма. Игра может длиться час или больше. Можно физически сковать партнера, например, приобрести бандаж. Либо наручники, повязку и т.д. Разнообразные виды запрета на оргазм для женщины:

  • Эротический массаж голым телом
  • Воспользоваться фаллоиметатором или вибратором.
  • Стимуляция попки.
  • Стимуляция сосков
  • Связать или закрепить руки, ноги с помощью аксессуаров БДСМ (наручники, бандаж, повязка, нашейник, кляп)

Игры такого рода ведут парни, конечно и женщины могут, но это уже называется — принудительная феминизация.

Что такое принудительная феминизация – это женское доминирование над мужчиной. В нашей жизни как не печально, однако многие имеют обычный банальный секс. Мужчина сверху, пятиминутный секс, банальные позы. А каждому мужчине хочется, что бы его так сказать «жестко трахнули». Вот и феминизация предназначена для таких игр.

Вы наверно думаете, что доминирование над мужчиной – это жесткий секс, наручники, кожаная одежда, плетка и т.д. Но это не так! Феминизация очень глубокая сексуальная наука. Когда мужчина становится рабом в сексуальных играх. Действие шалостей и доминирования должны быть спонтанными и неожиданными.
Вы спросите, почему занимаются таким видом секса?  Помните, что все сексологи подтверждают, новые эротические игры, добавляют пикантности и делают крепкими отношения.

Конечно же каждая женщина хочет, чтоб мужчина хотел только ее и не рассматривал другие варианты. Для этого нужно хитрить и добавлять новизну в сексуальную жизнь. И так же вы можете воспользоваться поясом верности. И такие есть приспособления для пар.


Что такое пояс верности

Такое себе приспособление, как правило, из стали в виде трусов. Не очень приятное ощущение вызывает ношение такого аксессуара. Однако, мужчина в поясе верности только ваш! Некоторые восхищаются ноской такого предмета, подчеркивают верность любимой. А некоторые не довольны такой идеей, ощущают дискомфорт и не уверенность в себе.

Такой пояс можно использовать и в играх. Так сказать мучить и не давать достичь оргазма мужчине. Как упоминалось выше – это феминизация. Так же существуют и другие атрибуты для феминизации. Например:

  • Белье из латекса – комбез, боди которые могут быть с прорезью и без. Либо любое другое эротическое сексуальное белье из кожи.
  • Электронный стимулятор для сосков либо других интимных мест. Такие игрушки вы сможете приобрести в магазине для взрослых.
  • Ошейник, кляп, наручники. Все, что сковывает движение. Также рассмотрите украшение для сосков. И эти все вещи нужны мужчине.
  • Доминирование женщиной над ним.
  • И конечно плетка. А лучше ее купить металлическую. Поверьте мужчина оценит жесткое отшлепывание.
  •  Атрибуты различного вида бандажа для пениса. Например, из метала или пластмассы. Веревочный бандаж или секс качеля.
  •  Так же можно использовать массажер простаты. Для таких игр самое оно. Стимуляция простаты заведет мужчину и вызовет эрекцию
  • Есть еще вариант использования горячего воска. Даже существуют специальные масляные свечи.

Будьте всегда креатины и находчивы. А интернет магазин www.lovedoctor.com.ua поможет вам в этом.

Оставить комментарий