(095) 51-83-111 (068) 54-20-779
http://seks-igrushki-pravil-noe-hranenie-i-uh

Секс-игрушки: правильное хранение и уход

Секс игрушки, как хранить и ухаживать

Все секс-игрушки напрямую контактируют с телом человека, поэтому их смело можно сравнивать с медицинским оборудованием. Не сложно догадаться, что такого рода техника всегда нуждалась в особенном уходе. Для того чтобы интимные игрушки прослужили длительное время, за ними нужно правильно ухаживать. Конечно же в инструкции есть раздел по уходу за изделием, так что в этой статье мы рассмотрим всего лишь основные правила хранения и чистки интимных товаров.

Зарядка — батареи питания

После использования секс-игрушек, которые требуют питания от батареек, необходимо извлечь из нее источники электрического тока. Если устройство не использовать долгое время, то батареи могут потечь и в результате это приведет к неисправности оборудования. Кроме того, элементы питания, находящиеся в устройстве, постепенно разряжаются, даже если аппарат находится в отключенном состоянии.

Чистка — дезинфекция

После каждого использования секс-игрушки ее необходимо чистить. Ведь игрушки контактируют с организмом человека, а это означает, что на поверхность интим-приспособлений попадают разнообразные биологические жидкости, которые создают прекрасную среду для размножения микроорганизмов. Выбор средства дезинфекции зависит от материала, из которого изготовлена игрушка. Обычно информацию о подходящих дезинфицирующих средствах можно узнать, ознакомившись с инструкцией. При этом необходимо помнить, что вода из-под крана для мытья игрушек не подходит, так как хлор, содержащийся в ней, может повредить нежную оболочку приспособления. Поэтому для игрушек из киберкожи, силикона, латекса и т.д. необходимо использовать очищенную воду или тщательно прокипяченную.

Хранение — выбор места

Для сохранения интим- товаров в первоначальном виде также имеется некоторые требования. На них не должны попадать солнечные лучи, поскольку это может привести к потере цвета и формы. Также секс-инструменты должны храниться в местах, где на них не будет попадать частицы пыли и другая грязь.  Лучшее место для хранения интим-товаров- это может быть бельевой комод в аккуратно вскрытой заводской упаковке, а также саму коробку необходимо поставить в темное.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Заказать звонок
+
Жду звонка!