(095) 51-83-111 (068) 54-20-779

Секс- это прекрасное лекарство для Вашего тела!

http://seks-e-to-prekrasnoe-lekarstvo-dlya-vash

Секс – это приятный источник наслаждения, в результате которого оба партнера удовлетворяют свои желания, помогают снять психологическое или физическое напряжение и стоит обратить внимание на то, что далеко не все люди задумываются о том, как благотворно секс влияет на здоровье и организм человека в целом.

Долгое время проводились масса исследований, которые доказали непосредственное влияние занятий сексом на организм человека. Люди, у которых регулярная половая      жизнь  они активны, уверенны в себе и всегда имеют хорошее настроение.

Как влияет секс на женский пол?

Рассмотрим подробно как влияет секс на организм и тело женщины. Абсолютно каждая девушка,  женщина  стремится быть самой привлекательной и сексуальной, в погоне за этим  стремлением она  посещает множество спа-салонов, спортивных залов, бассейнов, косметологов, и т.д.  Без этого конечно никуда, но знаете ли вы, что  регулярные занятия сексом улучшают состояние вашей кожи, волос и ногтей? Также во  время полового сношения в слюне человека выделяются масса антибактериальных веществ, которые предотвращают заболевания полости рта (например, кариес). Секс также прекрасно помогает женщинам решить одну из важных проблем – это снизить свою массу тела, так как сам процесс по себе является физическим упражнение. За один половой акт сжигается около 250 калорий (это равносильно 30 минутам занятий аэробикой), также в процессе укрепляются мышцы бедер, таза, грудной клетки и рук. А возможные болезненные ощущения во время менструальных дней также можно облегчить регулярно занимаясь любовью.

Какая польза постоянного секса для мужчины?

Польза секса для здоровья мужчины неоценима, ведь в первую очередь нельзя не обратить внимания, что у мужчин имеющих регулярную половую жизнь снижается уровень сердечно-сосудистых заболеваний (таких как инфаркт и инсульт), улучшается состояние предстательной железы, укрепляет мышцы нижней части живота.

Секс — лучший способ борьбы с бессонницей, так как после значительной потери энергии человеку необходимо восстановить утраченные силы, а лучше всего с этим поможет справиться крепкий сон и отдых.

Активная половая жизнь приводит к улучшению иммунной и нервной системы человека, является антидепрессантом и болеутоляющим средством.

Сделаем вывод – занимайтесь сексом и будьте здоровы!