(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Техника пикапа. Методы пикапа для мужчин и девушек

Техника пикапа на улице

Техника пикапа

Пикап конечно, не очень хорошее занятие. Однако пикап – это полезное занятие для усовершенствования себя. Это умение быть привлекательным и обаятельным. Пикап имеет разные направления и особенности. Одна из – это ядерное оружие против девушек.

Рассмотрим одну из техник пикапа, а именно – НЛП Пикап

Screenshot_54

Создана была еще в 1975 году, американскими психологами, используется как средство управления людьми. Это своего рода программирование девушки с помощью взгляда, мягкого голоса и прикосновений.

А теперь более детально. Например у вашей жертвы есть парень, не беда. Одна из техник поможет вам влияя на подсознание девушки отстранить парня на задний план. За счет своих преимуществ и его недостатков. Далее переходим к следующему методу судя по даме, вы либо притягиваете ее своим вниманием комплементами и отличным авторитетом или на оборот отталкиваете, создавая эффект, что ей самой вы просто не обходимы.

Следующий уровень кинестетика пикапа

featured

Статистика психологов показала, что случайные не винные прикосновения, очень на долго засаживаются в памяти девушке. Если вы прогуливаетесь с девушкой и ее подругой, прикоснитесь именно к подруге и ваша девушка почувствует ревность, и желание получить от вас такое же внимание. Кинестетикка пикапа – это интересная своего рода культура. И ею грех не пользоваться. Техники пикапа бывают как для мужчин так и для женщин.

Техника пикапа для мужчин

Основные правила для пикаперов таковы:

  1. Интриган — берем пишем смс или говорим девушке, что узнали о ней тайну, что знаете ее секрет и все в этом роде. После таких действий пропадаем не на долго. Женщина быстренько с вами свяжется и настоит на встрече.
  2. Роняем самооценку девушки — говорите например, о ее прическе и что такая же была у вашей бабушки. Делайте это не грубо, а с улыбкой. Таким образом вы опускаете самооценку женщины, она становится беззащитной обиженной. И теперь вы сможете ее пожалеть, обнять.
  3. Программирование — от вас должны поступать фразы такие как: «Ты в меня наверно влюбилась», «Ты уже по уши влюблена в меня», «Яже красавчик и ты запала» и т.д. Вы дадите понять девушке, что тоже не равнодушны и покорите ее сердце.
  4. Конкуренция — обязательно нужно говорить девушке, что вы популярны, что женщины так и клеятся к вам. Этим вы порождаете борьбу со стороны дамы за вас.

Техника пикапа для женщин

Основные правила пикапа для женщин:

  1. Виртуальный кавалер — говорите, что вы еще не закончили отношения со своим парнем. Скажите, что вам хорошо с ним, но все же чего-то не хватает. Тогда ваш партнер начнет всячески извиваться и пытаться дополнить ваш недохват в отношениях.
  2. Смазливость — будьте всегда улыбчивы и милы. Не показывайте свой характер жрицы. Дайте мужчине быть сильней и главней. Покажите, что вы очень нуждаетесь в поддержки.
  3. Уверенность — не забывайте о том, что оптимизм и яркие глаза притягивают. Не когда, не нужно ныть, и не говорите о своих проблемах. Только яркие истории и достижения.

Что дальше….

Будьте готовы дальше приступить к интимным отношениям, которые и покажут вас. К этому тоже нужно подготовиться. Вам следует провести несколько тренировок самостоятельно и понять как вы сможете удовлетворить девушку или парня, найти свои эрогенные зоны для того что бы раскрепоститься.

Для таких занятий подойдут игрушки из магазина для взрослых секс шоп. Мужчинам, понадобятся мастурбаторы с помощью которых вы сможете потренировать выносливость. Деревушкам подойдут вибраторы, что бы подготовить и раскрепостить себя.

Одевайте, что-то сексуальное и эротичное и в бой!

Оставить комментарий