(095) 51-83-111 (068) 54-20-779

Методы увеличения полового члена

http://metody-uvelicheniya-polovogo-chlena

Множество мужчин хоть 1-н раз в жизни размышлял над вопросом: «А может стоит увеличить?». Мысли мужчин об увеличении пениса сравнивается с мыслями женщин, которые желают увеличить свою грудь, только не у каждого хватит смелости лечь на операционный стол. Каждый мужчина сам решает, устраивают ли его параметры, стоит заметить, что каких- либо определенных норм с размерами члена нет. Все это индивидуально и зависит только от особенностей человека и конечно же меры удовлетворенности женщин.

Варианты увеличения мужского полового органа

Существует множество разнообразных способов по поводу увеличения мужского детородного органа, кроме хирургического вмешательства. Самыми популярными на сегодняшний день являются экстендеры, крема, таблетки, мази и вакуумные помпы.

Рассмотрим более подробно методы увеличения члена

Применение экстендера: Максимальных результатов можно добиться с помощью использования экстендера, происходит это путем механического растяжения тканей и деления клеток. Регулярное использование приводит к улучшению потенции и более эффективному росту пениса.

Вакуумные помпы: В повседневной практике самым распространенным и популярным методом увеличения члена является применение вакуумных помп. Желаемый эффект достигается моментально, но длится не долго, поскольку процесс происходит за счет временного усиления эрекции и исчезает после его снижения.

Использование крема или специальной мази: Самым простым способом, так называемой проблемы является нанесение на пенис кремов или мазей, употребление лекарственных средств для увеличения члена. Эти препараты действуют кратковременно и являются лишь дополнением к вышеуказанным методам.

Чтобы понять нужно ли Вам это, для начала рекомендуем опробовать удлиняющие насадки на пенис, чтобы почувствовать разницу в размере и удовлетворенности партнерши.