(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Фейсситтинг

что такое Фейсситтинг

Что такое фейсситтинг

Как понятно из английского названия этого явление facesitting, это процесс сидения на лице. Это своеобразная сексуальная практика, которая особенно распространена в БДСМ-теме. Чаще всего используется фейсситинг в контексте женского доминирования в процессе сценариев унижения. Однако это совсем необязательно, поскольку вариации такой позиции позволяют получать удовлетворение от куннилингуса.

Ответить на вопрос “почему занимаютсся фейсситингом?” довольно просто: потому что это нравится обоим партнерам. Интересно, что это явление не ново. На картине Михая Зичи, который творил в конце 18-го, века вполне однозначно изображен процесс сидения женщины на лице мужчины.

Занятие фейсситингом нравится и женщинам, и мужчинам, притом последним нередко даже больше, чем женщинам, поскольку непосредственная близость от влагалища вызывает особый эротический восторг. Мужчинам нравятся и запах, и вкус женского секрета, поскольку в них содержится большое количество феромонов, что приводит к сильному возбуждению. А получаемый в процессе такого куннилингуса оргазм становится для него наивысшей наградой.

Что касается непосредственно БДСМ-практики, то женщина выбирая сидение на лице выбирает роль госпожи, которая заставит своего сабмиссива сделать все ради ее удовольствия. Его ощущения отводятся на второй план, становится важным только то, что чувствует она.

Безопасность прежде всего

Правильный фейсситинг, который будет доставлять удовольствие обоим партнерам, требует определенной практики. Прежде чем перейти непосредственно к его выполнению, выберите для себя стоп-сигналы, чтобы безобидное на первый взгляд занятие не привело к удушью.

В фейсситинге очень важно взаимное доверие партнеров, уверенность в том, что они не навредят здоровью друг друга. Если же вы практикуете это с новым партнером, в котором не уверены, специалисты в этом случае рекомендуют пользоваться специальным латексным барьером, который можно купить в аптеке или магазине для взрослых.
Продвинутые поклонники БДСМ используют дополнительные сексуальные аксессуары. Это могут быть плетки, флоггер, а также веревки для бандажа, кандалы, смирительные рубашки – то есть все то, что максимально сковывает движения сабмиссива и продолжает развивать атмосферу унижения и подчинения. Все это вы можете найти в секс-шопе LoveDoctor. И, конечно, использование таких атрибутов также требует определенной подготовленности и аккуратности.

Оставить комментарий