(063) 716-21-22 (068) 54-20-779

Бандажи из веревки — БДСМ

Бандаж БДСМ

Как вязать бандажи из веревки в сексе

Когда партнеры желают привнести в свою интимную жизнь страсть и эротизм, то нередко останавливаются на легкой форме бандажа. Он предполагает связывание отдельных частей тела. У некоторых это может ассоциироваться с жестким сексом или играми БДСМ. Но все же бандаж является отдельным направлением в интимных отношениях.

Правила бандажа из веревки

Не многие знают, как правильно вязать бандаж. Каких-то строгих правил здесь нет. Но есть ряд важных советов. Во-первых, не нужно выбирать слишком толстые и плотные веревки. Ведь они не только напрочь скуют движения, но и могут перекрыть кровоток. Вот почему бандаж в сексе должны быть выполнен с применением тонких веревок или средней толщины. Важно, чтобы вы их могли легко и быстро при необходимости перерезать.

Во-вторых, можно выполнять бандаж груди, рук, ног и других частей тела. Однако нельзя его делать на шее. Такой бандаж – табу в сексе, о котором не следует забывать. Ведь самое главное – безопасность вашего партнера, только на втором месте должно стоять получение удовольствия.

В-третьих, не следует сильно затягивать веревки, делать тугие узлы. Ведь все это только игра, а не реальность, где необходимо, чтобы ваш пленник не смог убежать. В-четвертых, следует обязательно держать поблизости нож. Вы должны иметь его всегда под рукой на случай, если вашему партнеру станет слишком дискомфортно. В этом случае вы быстро сможете снять с него все веревки.

Альтернативы бандажам из веревок

Веревки для связывания – лишь один из немногих вариантов бандажа в сексе. Вы можете воспользоваться и другими. В качестве альтернативы могут выступать наручники. Их вы можете купить в специальных магазинах для взрослых, где также стоит приобрести эротическое белье, чтобы сделать ночь любовных игры максимально особенной.

Другой вариант – силиконовые фиксаторы, их тоже можно найти в секс-шопе. Они мягкие, безопасные, не натирают кожу и быстро приобретают температуру тела. Можно отдать предпочтение кожаным наручникам. К ним многие решают приобрести плетку и повязку на глаза.

Фиксаторы можно сделать и из подручных средств. Здесь можно воспользоваться галстуком или шарфом. Единственный момент – не стоит использовать шелковые изделия, так как развязать их потом очень сложно.

Бандаж в сексе – это то, чего порой не хватает в интимных отношениях. Вот почему если вы с партнером находитесь в поисках, то стоит обратить внимание на данный вариант. Возможно, именно бандаж привнесет в вашу сексуальную жизнь новые эмоции и ощущения.

Оставить комментарий