(095) 51-83-111 (068) 54-20-779

Как увеличить член

20111026-115418-760

Увеличение пениса

Как это не печально, но многих парней беспокоит вопрос увеличения полового органа. Есть несколько способов увеличения члена. Начиная от, самых примитивных и заканчивая более сложными, например хирургическим вмешательством.

Увы, специальных чудо таблеток, способных изменить размер полового органа не существует. По этому, многие мужчины начинают с самого элементарного. Первое к чему прибегают парни это ручной массаж или специальные упражнения.

Давайте разберемся, нужно ли вам увеличивать свой орган. Рассмотрим ниже шкалу мужского достоинства в возбужденном состоянии.

  • До 160 мм – отнесем к маленькому
  • От 161 мм до 180 мм – это средний стандартный размер
  • От 181 мм – считается стандартным большим

В полнее оправдано, большее желание мужчин сделать свой пенис больше. Что бы доставить яркие эмоций даме, или усилить чувствительность и эрекцию себе. Если вы уже определились, и решили увеличить член. Попробуем некоторые упражнения.

Упражнения для увеличения размеров полового члена

Вы наверняка понимаете, что член это мышца. И по этому, существуют массажные упражнения стимулирующие рост органа. На результат таких методов разве, что могут рассчитывать молодые мужчины. Добиться роста сложно, на это нужно много терпения, длительное время и упорство. Если вы хотите за пару недель увидеть свой член больше в длину, то скажу вам – это не реально. А вот если вы будете массировать половой орган семь дней в неделю на протяжении месяца, результат будет. Физические упражнения и массажи реально способствуют мужскому здоровью и росту, как объема, так и длины пениса.

Подготовительные моменты

  1. Начнем с подготовки к массажу. Компресс – берем мягкое полотенце, опускаем в теплую воду, отжимаем. Затем полотенцем обматываем пенис на три минуты. И снова намочить, отжать и обмотать. И так три раза. Теперь орган готов к массажу.
  2. Помните – это очень важно. Пенис должен быть в расслабленном состоянии. Не представляйте, что-то СЕКСУАЛЬНОЕ или ЭРОТИЧЕСКОЕ. Держитесь! И так крепко берем за головку, но без фанатизма не пережимаем кровоток и не сдавливаем. И оттягиваем от себе член, до тех пор пока не почувствуем дискомфорт и задерживаем такое положение на пять минут.
  3. Далее пару минут отдыхаем и делаем пару круговых движений ладонью по головке, для восстановления кровообращения.
  4. И снова оттягиваем за головку от себя, но теперь в право потом отдых и восстанавливаем кровообращение и далее оттягиваем в лево. Растяжка не должна быть только в одну сторону. Оттягиваем от себя то в верх, то в низ, то в право, то в лево. И так 4 раза.
  5. После всего, сожмите пенис крепко 10 раз.
  6. Теперь заведите руку назад обхватите аккуратно мошонку и потяните в сторону ануса, при этом мышцы промежности очень напряжены. Тянем до тех пор, пока не ощутим небольшую боль в области уздечки и основания пениса. И так 5 раз.
  7. Теперь сядьте, расставьте ноги, возьмите орган крепко и десять раз тянем то в верх, то в низ, в право, лево при этом удерживаем каждое растяжение по 15 сек.
  8. Далее добиваемся эрекции с помощью поглаживания головки. Как только орган возбудился, берем его двумя пальцами большим и указательным. Выдвигаем в перед орган, растягивая на 3-4 см. и так 10 раз
  9. Заключительным будет похлопывание пенисом правого и левого внутреннего бедра.

Как самостоятельно увеличить член

Как было описано выше, самостоятельно в полнее реально увеличить половой орган мужчины. Выполняя комплекс массажа или же других методов. Вы должны понимать, что массаж это долгосрочный и упорный труд. Если вас интересует более быстрый способ, который даст результат за месяц, то рассмотрите новейшую методику. Например это ГИДРОПОМПА, на нашем сайте вы сможете получить скидку и подробную консультацию об использовании. Я сам использовал гидропомпу, и результат за месяц был 3,7 см. Главное выполнять все указания!

В двух словах о гидропомпе. Принцип РАСТЯЖЕНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА с помощью вакуума. ПОЛОВОЙ ОРГАН помещается в сосуд с водой, потом вода отсасывается и создается вакуум при этом член натягивается. И далее по инструкции.

Обязательно не спешите с разу, все использовать. Не нагружайте всеми методами половой орган. Все постепенно. Начните с массажа, далее приобретите специальные инструменты в магазине секс – шоп. Перед всеми процедурами обратитесь к урологу, так как при малейшей болезни полового органа любое физическое вмешательство исключено. В магазине ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ вам помогут только с информацией по увеличению члена. Удачи вам!!

Оставить комментарий